Lot n° 499

résultat :
Estimation :

Bague marquise en or gris et jaune (18Kt) centrée d'un diamant d'env 0,20 cts en serti clos et pavage de diamants. Poids brut 7,6 grs TD 53 A CHARGE DE CONTRÔLE ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****