Broche en or blanc (14Kt) à décor de fleurs et... Lot 501
résultat :
Estimation :
Broche en or blanc (14Kt) à décor de fleurs et branchages serties de pierres de couleurs, perle et éclats de diamants. Long 6 cm. Poids brut 13,60 grs (restauration à la broche - soudure) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****