Bracelet en or gris (18Kt). Longue chaine alternée... Lot 513
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris (18Kt). Longue chaine alternée de trois diamants en serti clos (modèle Messika? Acheté auprès de la joaillerie Caubet) Poids brut: 1,72 grs longueur du bracelet 18 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****