Chaine en or jaune (9Kt) et pendentif en or jaune... Lot 535
résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune (9Kt) et pendentif en or jaune (18Kt) serti d'un important quartz fumé de forme goutte facettée. 23 x 13 mm, poids brut: 9,6 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE) /// REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****