Demi alliance américaine en or jaune (18Kt) sertie... Lot 538
résultat :
Estimation :
Demi alliance américaine en or jaune (18Kt) sertie de onze diamants d'env 0,05 cts chacun en rail. TD 50 poids brut: 2,8 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****