ALSACE LORRAINE Paire de pendentifs ou insignes... Lot 541
résultat :
Estimation :
ALSACE LORRAINE Paire de pendentifs ou insignes de boutonnière en métal argenté et émaillé des armoiries de l'Alsace et la Lorraine ainsi que les dates 1870-1871 symbolisant leur perte. Poids brut 11,2 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****