Ecole française du XX° siècle dans le gout de... Lot 552
résultat :
Estimation :
Ecole française du XX° siècle dans le gout de Henri MARTIN "La Vallée du Lot, près de Saint Cirq Lapopie" Huile sur panneau double face 35 x 24 cm à rapprocher du tableau vendu par Sotheby's 20 juin 2007 n° 458 du catalogue et au verso tableau vendu par Eric PILLON 13 mars 2011 lot n°55 du catalogue. Provenance: Collection particulière de Bernard Joseph ARTIGUE contemporain de ce peintre ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****