Lot n° 555

résultat :
Estimation :

Pierre-Georges THERON (1918 - 2001) "Albi matin du Pont Vieux" Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1943. Titrée au dos. 46,5 x 42 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****