Jacques LIBON D'HAUTECOMBE (actif de 1772 à 1778)... Lot 556
résultat :
Estimation :
Jacques LIBON D'HAUTECOMBE (actif de 1772 à 1778) "Portrait de garçon en habit bleu marine" Huile sur toile (rentoilée, restaurations, petite lacune en bas à gauche) Signé et daté à droite sur le tronc d'arbre: «libon d'Hautecombe / pinxit 1772» 65 x 54 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****