Ecole génoise du XVII° siècle "Scène de l'Ancien... Lot 566
résultat :
Estimation :
Ecole génoise du XVII° siècle "Scène de l'Ancien Testament (Evanouissement d'Esther ?)" Huile sur toile (rentoilée, restaurations, usures) 112 x 139 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****