Albert DEMAN (1929-1996) "Lumière blanche" Huile... Lot 578
résultat :
Estimation :
Albert DEMAN (1929-1996) "Lumière blanche" Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****