Yves BRAYER (1907 -1990) "Opéra de Lyon" Aquarelle... Lot 581
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907 -1990) "Opéra de Lyon" Aquarelle signée en bas à droite 37 x 40 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****