Yves BRAYER (1907 -1990) "Le cyprès à St Remy... Lot 583
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907 -1990) "Le cyprès à St Remy de Provence" Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****