JONONE (1963) Planche de skate unique située et... Lot 586
résultat :
Estimation :
JONONE (1963) Planche de skate unique située et datée Milano 2021. signée au dos. 20 x 80 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****