Morten LANGHOFF (1961) "La coupe blanche" Huile... Lot 588
résultat :
Estimation :
Morten LANGHOFF (1961) "La coupe blanche" Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1992. 65 x 81 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****