Félix PLANQUETTE (1873-1964) "Bœufs sur le chemin"... Lot 593
résultat :
Estimation :
Félix PLANQUETTE (1873-1964) "Bœufs sur le chemin" Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 46 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****