CHARPIN XIXe siècle "Chapeau fleuri suspendu à... Lot 595
résultat :
Estimation :
CHARPIN XIXe siècle "Chapeau fleuri suspendu à une branche" Huile sur toile Signée: «?? a Charpin» 82 x 65 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****