Claude SAUZET (1941) "Nu assis" Huile sur toile... Lot 599
résultat :
Estimation :
Claude SAUZET (1941) "Nu assis" Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****