Aiguière en cristal torse et monture en argent... Lot 605
résultat :
Estimation :
Aiguière en cristal torse et monture en argent poinçon Minerve Haut.: 32 cm non pesable, petit manque argent ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****