Trois vitraux à décor polychrome de deux réserves... Lot 606
résultat :
Estimation :
Trois vitraux à décor polychrome de deux réserves quadrilobées à décor floral stylisé. Accidents. 45 x 55 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****