"Fillettes au collier" Marbre et albâtre gris... Lot 619
résultat :
Estimation :
"Fillettes au collier" Marbre et albâtre gris et blanc sculpté 56,5 x 31 x 29 cm (accidents) -- REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****