Maison Roméo par Claude DALLE. Lampe ananas en... Lot 623
résultat :
Estimation :
Maison Roméo par Claude DALLE. Lampe ananas en porcelaine émaillée noir et dorée. Epoque 1980. usures à l'or. Haut.: 97 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****