Suite de six chaises gondoles en placage de noyer... Lot 628
résultat :
Estimation :
Suite de six chaises gondoles en placage de noyer et garniture simili cuir doré et clous dorés. Vers 1940. Haut.: 88 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****