Lot n° 634

résultat :
Estimation :

Large table console de milieu en bois stuqué sculpté laqué blanc et doré, la ceinture sculptée à jours d'oves, partie centrale à fort relief d'agrafes feuillagées. Pieds fuselés cannelés rudentés. Style Louis XVI. Dessus de marbre rouge veiné à décrochements aux angles. 84 x 84,5 x 132 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****