ANATOLIE. KAISERI. Tapis en soie à réserves intercalées... Lot 639
résultat :
Estimation :
ANATOLIE. KAISERI. Tapis en soie à réserves intercalées à fond bleu et brique, décor floral et animalier stylisé beige et gris. Bordure à fond bleu nuit de fleurs. 132 x 190 cm usures et accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****