Paravent à trois feuilles imitant les cuirs peint... Lot 640
résultat :
Estimation :
Paravent à trois feuilles imitant les cuirs peint et gaufré à décor de scènes de chasse et vases fleuris. XX° siècle. 160 x 60 cm chaque accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****