"Le bon Pasteur" Bas relief en plomb doré. XVIII°... Lot 641
résultat :
Estimation :
"Le bon Pasteur" Bas relief en plomb doré. XVIII° siècle. Accidents Haut 28 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****