Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de... Lot 648
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de cannelures et marguerites. Dossier rond à la Reine, Supports d'accotoirs cannelés rudentés. Repose sur des pieds fuselés cannelés rudentés à l'avant et pieds fuselés cannelés à l'arrière. Fin de l'époque Louis XVI. 82 x 60 x 47 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****