Plateau en tôle laquée noire à décor floral dans... Lot 651
résultat :
Estimation :
Plateau en tôle laquée noire à décor floral dans les coins, réserve centrale chantournée à décor de "Paul et Virginie" . Epoque Napoléon III. Accidents. 50 x 63 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****