Banc de jardin repliable en fer forgé, dossier... Lot 652
résultat :
Estimation :
Banc de jardin repliable en fer forgé, dossier ajouré à décor de panier fleuri, assise ajourée à croisillons. 97 x 106 x 44 cm accidents et bras à refixer ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****