Bureau dos d'âne en bois naturel ouvrant par un... Lot 668
résultat :
Estimation :
Bureau dos d'âne en bois naturel ouvrant par un abattant découvrant niches et tiroirs, deux tiroirs en ceinture, traverses basses chantournées, pieds galbés. Epoque Louis XV. 89 x 95 x 50 cm fermé accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****