Buste d'Ecce Homo en bois sculpté en haut-relief... Lot 676
résultat :
Estimation :
Buste d'Ecce Homo en bois sculpté en haut-relief et polychromé, dans un encadrement mouluré. Sud de la France, XVIIe siècle H : 48 cm, L : 36 cm (petits accidents et manques) Expert: Cabinet FLIGNY ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****