"Jeune femme alanguie" Albâtre sculpté dans le... Lot 697
résultat :
Estimation :
"Jeune femme alanguie" Albâtre sculpté dans le gout italien. Accidents et manques. 26,5 x 70 x 20 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****