Lot n° 6102

Office chair

résultat :
Estimation :

Chaise de bureau mobile et réglable avec dossier et assise en cuir sur un châssis en contreplaqué courbé et reposant sur un 5-sprant en aluminium, autocollant sur le fond Stoll Giroflex et numéroté 7065, Suisse deuxième moitié du 20e siècle, dossier de 122 cm de haut (cuir déchiré).