Lot n° 6221

Art Deco table

résultat :
Estimation :

Table Art Déco en placage de palissandre avec 2 tiroirs de chaque côté sur une colonne incurvée avec détails en laiton, début 20ème siècle, 72 cm de haut, plateau 182x102 cm