Travail indo portugais. Petit cabinet portatif... Lot 303
résultat :
Estimation :
Travail indo portugais. Petit cabinet portatif . En placage de palissandre, incrustations ébène et d’ivoire. Accidents et manques, les planches intérieures absentes.