Jacques DE LAJOÜE, entourage de
(Paris, 1686 ou... Lot 11
résultat :
Estimation :
(Paris, 1686 ou 1687 – Paris, 1761),
Fontaine rocaille à décor de Dauphin
Sanguine sur papier (filigrane fleur de lys)
25 x 36,5 cm
Numéroté à la plume et à l’encre brune en haut à droite : 152