Attribué à John Downman (1750-1824)
Portrait présumé... Lot 21
résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Mrs. Edward Surtees
Aquarelle
Signé et daté, en bas à droite, à la mine de plomb J DOWNMAN/1814
Inscription en bas au centre, à la mine de plomb, Mrs Surtees
31,2 x 24,5 cm.