Ecole Française du XVIIIe siècle
Portrait de femme... Lot 23
résultat :
Estimation :
Portrait de femme au collier
Mine de plomb et aquarelle
16 x 12 cm. (à vue)
(légères rousseurs et petite tache en haut à droite)