Lot n° 101

résultat :
Estimation :

Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 – Saint-Privé 1916) Le saut du loup Toile Signée en bas à gauche et daté 1872 24 x 35 cm Provencance : - Vente Christie’s, 22 juin 2005, lot 159