Henri Joseph HARPIGNIES
(Valenciennes 1819 – Saint-Privé... Lot 101
résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES
(Valenciennes 1819 – Saint-Privé 1916)
Le saut du loup
Toile
Signée en bas à gauche et daté 1872
24 x 35 cm
Provencance :
- Vente Christie’s, 22 juin 2005, lot 159