Henri-Joseph DUBOUCHET (FRANCE/ 1833-1909)
Deux... Lot 113
résultat :
Estimation :
Deux chats, encrier et Fables de La Fontaine
Huile sur toile d’origine
Signé H. Dubouchet (en haut à droite)
24.5 x 40.5 cm.
Sans cadre