Lot n° 154

résultat :
Estimation :

Ecole francaise, fin du xviie siecle. Louis XIV en armure Figuré en buste de profil droit. Huile sur carton montée sur fond de velours cramoisi. 13,5 x 9,3 cm Cadre doré mouluré.