Ecole francaise, fin du xviie siecle.
Louis XIV... Lot 154
résultat :
Estimation :
Louis XIV en armure
Figuré en buste de profil droit.
Huile sur carton montée sur fond de velours cramoisi.
13,5 x 9,3 cm
Cadre doré mouluré.