VAN CLEEF & ARPELS
Etui à cigarettes en or 18K,... Lot 165
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Etui à cigarettes en or 18K, orné de la signature SEM en ligne de rubis sur un fond de vannerie
Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté 76765
Poids brut : 99,8 g
7,5 x 8,5 cm