Boite à pillules en or 18K, de forme ronde, le... Lot 171
résultat :
Estimation :
Boite à pillules en or 18K, de forme ronde, le couvercle et la base à décor d’une frise de feuillages
Poinçon au taureau (1819-1838)
Poids net : 36,3 g.