Brule parfum chinois en bronze, incrusté de fils... Lot 201
résultat :
Estimation :
Brule parfum chinois en bronze, incrusté de fils d’argent avec motifs de tête de Taotshi (lion) entourés de motifs grecs, signé Sessou,
époque XVIIe,
H. 15cm – L. 11cm