Tableau japonais d’époque Meiji avec encre de... Lot 215
résultat :
Estimation :
Tableau japonais d’époque Meiji avec encre de chine rehaussée de couleurs blanc, rouge et gris,
Couple d’hirondelles,
Signé de Ga Sho,
H. 30cm - L. 41 cm