Paire de candéalbres en bronze ciselé et doré... Lot 239
résultat :
Estimation :
Paire de candéalbres en bronze ciselé et doré à décor d’amours assis sur une base architecturé orné de rocailles et de feuillages dont émerge une volute soutenant sept bras de lumières
Epoque Napoléon III
H : 102 cm.