Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, les... Lot 240
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, les écoinçons à décor de feuillages et de fleurs, le fronton orné d’un panier fleuri dans un entourage de rocailles
Epoque Régence
80 x 43 cm.
(restaurations)